Спорт

В матче УПЛ встретились «Александрия» и «Ильичевец»

Во время первой встречи в 9-м туре украинской премьер-лиги футболисты «Александрии» были в гостях и играли на стадионе «Ильичевец». Счет был открыт командой-аутсайдером в первые десять минут игры. Это был точный удар по низу под ближнюю стойку ворот. Также команда

Читать далее »

От «шведки года» до «русской под допингом» — за одно мгновение.

Звезда бега Людмила Энгквист (Ludmila Engquist) пала с небес быстро и тяжело, когда признала, что употребляла допинг. Она сама приговорила себя к тишине и забвению — которые к настоящему моменту продолжаются вот уже 12 лет. Людмила Энгквист была, возможно, ярчайшей звездой

Мейвезер против Макгрегора — бой без спортивного интереса

Два года спустя после «боя века» между Флойдом Мейвезером и Мэнни Пакьяо 40-летний американский боксер решил вновь выйти на ринг. Ожидаемая очень многими встреча пройдет 26 августа в Лас-Вегасе: многократный чемпион мира по боксу сойдется с главной звездой смешанных

Инфантино и Путин, риск на двоих: Кубок Конфедераций — как кот в мешке

В субботу стартует турнир, предваряющий чемпионат мира по футболу: новый состав ФИФА начинает свою работу вяло и при шокирующих затратах. Без Бразилии и Испании звездой остается Криштиану Роналду. Однако российский прием теплым не назовешь. Из России с мрачным

Донецк с грустью вспоминает о футбольной славе, повстанцы играют в собственной лиге

Шла 55 минута, когда по воротам луганской «Зари» был нанесен меткий удар с левой стороны. Защитник «Шахтера» Иван Ордец только выставил ногу, и счет уже был 3:0. И хотя команда «Зари» еще успела забить два гола, самый успешный украинский клуб последних лет не

ЧМ-2018: город Депардье Саранск против гигантомании

Саранск, известный своими исправительными колониями и местом жительства Жерара Депардье, будет самым маленьким городом, принимающим Чемпионат мира по футболу в 2018 году. Здесь не обещают гигантских построек, проекты предусматривают строительство стадиона-трансформера и

Чтобы вернуться в приличное общество, России надо пожертвовать Исинбаевой

Сейчас русские вынуждены признать, что им придется принести Исинбаеву в жертву, чтобы российское антидопинговое агентство РУСАДА смогло восстановить утраченные позиции и получило бы возможность снова заниматься тестами на допинг. По данным информационного

Доросли до главного претендента на золото

Есть одна команда, которая выделяется на Чемпионате мира по хоккею, и это не Швеция или Канада. Смотря на то, как русские сейчас играют, мне трудно представить, что кто-то мог бы их превзойти. Надеюсь, я ошибаюсь. На радость и задор, с которыми играют русские, приятно